Новости и события

Дом из сип панелейВсе новостиТимофей

Автор: Тимофей, 04.05.2022 в 12:38, Ознакомились: 145 чел.

Продал мобильный кондиционер DeLonghi Pac N120

 
Сегодня в копилку добавились 10 000 (десять тысяч) рублей от продажи на Авито мобильного кондиционера Delonghi Pac N120. Этот кондиционер был куплен мною в магазине М.Видео в 2011 году. С 2014 года кондиционер не использовался. Лишь летом 2016 года я использовал его для охлаждения моего дома из сип панелей. После этого он стоял под лестницей и ждал своего часа. 

Со временем в моем доме появились три сплит-системы и надобность в мобильном кондиционере отпала. Сегодня тот самый момент, когда DeLonghe Pac N120 принес пользу моей семье в последний раз. Пусть теперь радует нового хозяина, который приобрел его для установки на чердаке своего дома, переоборудованного в бильярдную. 

При продаже устройство было включено, проверена способность охлаждать до 5ти градусов воздушный поток. Не обнаружены утечки или нестабильная работа. Все функции кондиционера были проверены. К тому же, я каким-то чудом отыскал в своем (домашнем) бардаке пульт от этого прекрасного мобильного кондиционера и подарил две новые батареи ААА. Спасибо добросовестному покупателю за покупку, несмотря на мой отказ уступить в цене. 

Ура товарищи, день расплаты с долгами по кредитным обязательствам все ближе и ближе...
Продал мобильный кондиционер DeLonghi Pac N120
Продал мобильный кондиционер DeLonghi Pac N120
Продал мобильный кондиционер DeLonghi Pac N120

 

ТИМОША | YOUTUBE
Дом из сип панелей, Левый берег Дона

Вверх